Помогите , пожалуйста убрать рекламу, задолбала!Техника новая, забыла как делала.Спасибо,мои дорогие

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22599)
Можно поточнее? Если вы про интернет, то легко проконсультирую. Я пользуюсь интернетом вообще без рекламы. Или вы что-то другое имеете ввиду? Нет не только рекламы, но даже счетчиков на страницах. Про всплывающие окна и говорить нечего, их нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Спасибо , мои дорогие -2 и мне помогите , пожалуйста .
Автору - спасибо за вопрос !
Если браузер хром, то нужно установить приложение adblock
Наставник (28115)
ссыль туду меня на опере ABP стоит..смарю. без рекламы видосы)
Хранитель Истины (364094)
полно программ .например ad munisher
Мудрец (11279)
полно всяких прог и плагинов для браузеров,но если Вам трудно самой ориентироваться в этом Вавилоне,то просто установите Maxthon ,очень удобный,много функционала и встроен охотник,большинство рекламы Вы больше не увидите)
Поставьте АВР - https://adblockplus.org/ru/ и будет вам счастье
Верховный Наставник (180739)
У меня была та же проблема! )))))))))))))))))))) Так же задал здесь вопрос. Так же много насоветовали. Перепробовал много чего, пришлось чистить компьютер. А всё решилось идеально, ну есть мелкие огрехи, но их почти незаметно.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО СВЕТЛАНЕ! Она предложила поставить программку Disconnect.

Поставил, теперь даже нет тех мест, где была реклама, счётчики и прочая лабуда... )))