.
Мудрец (11148)

А вы ? Всегда делаете утреннюю гимнастику ? Какое неожиданное приспособление :-)))

Дополнен 10 лет назад
у знакомых гостил, лифта ждать не стал, пошёл пешком...
...глядь - физкультурное приспособление :-)))
если не подтянуться, то повесится можно (в крайнем случае) - всё какая-то польза...

А у вас имеется нечто подобное?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (305182)
Вот, в ребенковой комнате есть)

На ём удобно сушить вещи.
А вот когда у ребенка шведская стенка была... там стока места было: вешай - не хочу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
У нас бы его открутили давно...))
Мудрец (15672)
Было нечто подобное в дверном проёме на кухню :-)
Наставник (56560)
Таинственная штука... - интересно для чего она? С зарядкой по утрам напряженка - максимум, на что меня хватает иногда чуток помахать ручками-ножками.. по настроению.))
Давным давно, ещё в школьные годы, был в комнате подвесной турник с эспандером.
Гроссмейстер (8651)
Турник меня не выдержит. :-) Я с собакой три раза в день гуляю. Да ещё у меня аппарат с объективом 1,5 кг весят. Выйду поснимать - тоже зарядка. А главный тренажер у меня - компьютерная мышка.
Гроссмейстер (8325)
есть в переходе к кухне из зала, супруга пользуется-сушит белье
Советник (4115)
Подъём переворотом, конечно не сделаешь, но подтягиваться удобно. И детские качельки хорошо зацепить.
Специалист (886)
Увы, турника у меня нету =((
Но есть гантельки и велосипед..
Утром делаю гимнастику, без силовых упражнений, а силовые делаю вечером..
Ученик (236)
А у меня в ребенковой комнате целая шведская стенка)))