Вы слыхали, как поют -- нет, не дрозды! -- ---->

УЛИТКИ !

Зашла как-то на сайт австралийской группы Advent Sorrow и увидела это фото, шёл человек по городу, увидел эту картинку под ногами, сфоткал на телефон и выложил в facebook со словами "Good to see some creative street art":

Сможете озвучить?
Если не улитку, то эмоции/мысли, возникшие при виде этого фото.)
Ну просто мне очень нравится это фото, вот так вот нравится: уииииииииии!
Не судите строго за не совсем музыкальный вопрос.)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (44466)
Бедные улитки !! )) Как они паникуют при виде батинок с челюстями )))

Вопчим ..для них эта ужас палзти средь нас ...)))

Приветик Вилочка !! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Вот песню улитки не нашел..
Но песня Чеширского кота есть))