господа транспортиры. а у вас такое было?

замерзли парктроники на вольво хс70 на 15й день морозов -15. оттаяли на 15й день оттепели
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Было. Я правда и без них кататься можу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
С партрониками не было, а с аудиоколонками реально было.
Хрипели родимые в мороз, но после того как машина прогревалась, начинали работать нормально. Дилер был неприступен и лишь после обращения на горячую линию через тырнет согласился на замену по гарантии. Причем все хором искренне пытались меня убедить в том, что мерзнущие хрипящие колонки-нормальная ситуация, и в какое-то время я даже задумалась, а все ли в порядке у меня с головой....))))

Источник: от транспортиршы транспортиру.