Чей клан победит на выборах в США? Клинтоны или Буши?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (342902)
имхо Клинтоны
как раз самое время женщину сделать президентом. а после нее - питора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116651)
Победит дружба...
Верховный Наставник (203763)
Рокфеллеры.
Мудрец (22599)
Есть предсказания Ванги и Эдгара Кейси, что 44-й президент США будет негром и последним. Обама как раз негр и 44-й.
Не будет больше никаких президентов, а США пришел конец. Обама угробит страну до конца. Больше не будет никаких выборов.
Магистр (2146)