О виртуальных отношениях..Что-то прям волна пошла..Весна что ли..или что-то другое ..Вопрос внутри

А это всего лишь игра.

Кто говорит эту фразу сам-то верит ли в нее ?
И если-да..Какой он человек? С какими эмоциями играет в эти игры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (41510)
Циничный и холодный или обжегшийся и теперь боящийся боли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (766)
От скуки и недостатка внимания люди этим занимаются. Забавы ради короче говоря.
.
Советник (4124)
Ты, вроде, холодильник мыть собиралась.

Уж не предлагаешь ли ты всякий виртуальный флирт принимать за серьезные намерения? Ведь и в реале никто нас не тянет в ЗАГС из-за пары комплиментов!
Наставник (26567)
Верховный Наставник (232568)
Чувства - это не игрушка)
Мудрец (15233)
Я что-то стала слишком часто говорить об интернетовских иллюзиях. Разочарование что ли меня настигает.... Не верю! Ужас ужасный просто, как сложно всё здесь))
Здраствуйте, золотой Янтарь!))
Мудрец (11340)
Не знаю как другие, но похоже, так отвыкла от настоящих чувств, вообще от каких-либо, что прокачка даже на виртуале хоть каких-то уже дала громадную пользу... хоть как-то уравновесилась сама с собою... видимо, в современной системе отношений людей нет повода проявлять настоящее, а "по долгу службы" это такая жалкая имитация, настолько пошлый обман себя, что хоть в инете, хоть чем-то настояще... да, тоже временно, тоже фальшь, но где растить своё владение чувством? На живых людях жалко... их... :))) я помню чем это кончалось... но и целибат не растит ни ответственности, ни способности гармонизировать чувства с внутренним и окружающим.