Всем привет, хорошего денечка!) А какой у вас сегодня рацион?) Зимний, аль весенний уже?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
приветы:-)люблю вне зависимости от времени года много фруктиков и овощей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блин действительно запахло весной. Если муж приедет пораньше , как обещал .поеду семена покупать в ОБИ.
Борщ. это зимний или весенний?
Наставник (76786)
Зимний в полном разгаре.
Завтракаю мясом с картошкой)))
С Добрым!)
Вот че то как то при -27 совсем не тянет на весенний рацион...
Сижу чебуреки уплетаю с горячим чаем!
Холодно у нас, хоть и солнце по-весеннему яркое:))
А рацион... без определения...кура, чернослив, творог, чай с мёдом:)

Доброго дня и вам:)
Хранитель Истины (419506)
Не....че-т окрошки пока не хочеццо...))))))))))
Весенний-весенний. Фрукты и орехи. В столовке в обед какой-нибудь салатик овощной схомячу. Хныыыы... Котлетку бы... :)))
Верховный Наставник (100076)
Зимний! Мяса хочу, мяса!
И мои я смотрю на весенний никак не перешли еще..Вчера курица, запеченная в духовке, весом примерно 1,8 кг за полчаса "ушла" на 4 человек...
Специалист (758)
А у меня сегодня пельмени!!! Обленилась я(((((
Гроссмейстер (9372)
У меня пока всесезонный рацион: кофе и яблочко, а дальше посмотрим...)))