...как Вы думаете...Ваш Муж...Жена...счастливые с Вами ?¿)))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Страдал бы если, то ушёл и бросил меня, ему есть куда уходить, я его не держу на цепи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212278)
я думаю, что она не дура - была бы несчастлива - или мне по башке давно настучала бы, или развелась бы )
Верховный Наставник (213906)
Мой муж говорит о том, что счастлив, и говорит искренне.
У него такой характер, что если бы было что-то не по нему-он не терпел бы, он сразу говорит, что не так.