У Вас есть виртуальные друзья, которые Вам стали ближе по духу, чем друзья реальные ???

Именно виртуальные друзья, с которыми Вы никогда в реале не встречались и маловероятно, что встретитесь..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Естественно, что виртуальные друзья ближе по духу!
Реальные-то не идеями, а делами проверяются! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Таких у меня нет.
есть. и отчегож маловероятно? надеюсь так сказать....
Наставник (48824)
Нет. Я предпочитаю видеть человека.
Хранитель Истины (451035)
у меня реальные друзья есть только в теории, потому что мы нифига не общаемся.
за то есть виртуальные с кем общаюсь регулярно. естественно они ближе.
Просветленный (723363)
Лена-Кеда. Но мы встречались один раз в Москве.
Натали-Флер. Не встречались ни разу, и я ее даже не видел.
Лена Ленина с Наро-Фоминска. Не встречались, созваниваемся.
Генрих Наваррский с Красноярска. Ни разу не встречались. Созваниваемся регулярно, умнейший человек.

Дружим уже лет семь.
Есть!Один друг!)))) Очень хорошо общаемся))) Может когда-нибудь и встретимся....!