масло масляное ? (+)

===
майдан - площадка, площадь (перс.)
что в переводе означает - ПЛОЩАДЬ ГЕРОЕВ ПЛОЩАДИ
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (337545)
И героинь обочины(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
О, как! Теперь я Знаю, Как выглядят МАЙДАНВОШКИ!!!!!
Просветленный (723363)
Блин, "новые украинцы" горазны новые слова выдумывать.

Азаров придумал слово "кровосici", хотя по-украински это будет "кровопiвцi".
Хранитель Истины (349856)
ну они-то сами не догадываются о происхождении этого слова и считают его щирым-прещирым украинским
а вообще это забавно и символично - главная "революцiонная" украинская площадь страны носит неукраинское название
В буквальном переводе так и выглядит.Наверно в каждом языке есть такие примеры.
В Сочи всё равно прикольнее было.