За что вы можете сказать "спасибо" своему мужу, девочки?

И доброго дня, семьяне
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43303)
Я хочу сказать спасибо Судьбе за то, что послала мне встречу с таким прекрасным человеком. И что именно он оказался моей второй половинкой...
Скажу банально, но от всей души : спасибо, что он у меня есть. И что он запомнил таки, что мне в чай нужно сыпать 1 чайную ложку сахара )))И дай ему Господь здоровья...
Доброго дня, Инночка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3586)
За то,что он рядом когда нужен.
Привет, Инна!
За то, что всю мебель сам собрал без посторонней помощи. А это кухня, три шкафа и комод))
Просветленный (714258)
За сынулю)Привет!)
Хранитель Истины (270008)
Что женился на мне...
Наставник (32774)
все хорошее он перечеркнул..и да..спасибо ему за это..с ним бы моя мечта так и осталась мечтой...
Наставник (93018)
Сегодня я ему 100 раз спасибо сказала за то, что он котенка спас!!! На крыше старого сарая 4 дня кричал котенок (((. Сараи на территории детского центра в котором я работаю. Вчера ходила на работу, сказала Но ни кто за ним не полез ((. Хотя у нас там полно рабочих, которые крышу ремонтируют! Сегодня утром, взяли с мужем там лестницу и он полез его искать. Котенок был зажат между двумя листами шифера. Еле нашел он его. Котенок сразу убежал, в 3 прыжка покинул крышу )).
Наставник (97797)
Просто за то, что он есть, за то, что он всегда рядом.