У кого вы никогда не будете просить прощения в прощенное воскресенье? Есть

такие люди в ближайшем или не очень окружении?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
если хотите я в личку напишу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Да вроде таковых нет...Померли давно.
Я прошу прощение по факту содеянного мной ,а не привязываю это событие к определённому дню
Мудрец (18951)
Звонила в Прощеное Воскресенье в банк.
Кредит так и не простили!! безбожники...

Прошу прощенья от души
И вас в ответ прощаю,
Ведь затаённых груз обид
Душу так отягощает...

Пусть в вашей жизни никогда
Не будет огорчений!
С последним Масленицы днем -
С Прощеным воскресеньем!
Верховный Наставник (140568)
Конечно, есть. Я вообще не понимаю традиции просить прощения только раз в году в назначенный сверху день. Если решу принести извинения и попросить прощения, то сделаю это тогда, когда сама сочту нужным. Или же вовсе не сочту нужным)