Ну, наконец-то, в прокуратуру стали обращаться с жалобами на православных, которым все можно.Только

сомневаюсь я почему-то, что оборзевшим православным что-то вменят в вину. Ну, может быть хоть ответы на вопросы услышим, они же не Пуськи- кощуницы. А вопросы у Гендиректор «Серебряного дождя» очень даже интересные:

«Есть ряд вопросов, на которые хотелось бы услышать ответы: кто давал служителям культа право врываться на частное мероприятие; кто давал им право нарушать все существующие законы Российской Федерации; кто давал право калечить людей; почему священники, которые, как мне кажется, должны проповедовать добро и терпимость, прибегают к насилию в лучших традициях 90-х», - говорится в заявлении Савицкого, размещенном на официальном сайте «Серебряного дождя»
Как думаете, понесут ли хулиганы православные наказание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10148)
"Перед законом все равны, но некоторые ровнее."
Может, ещё предлагаете посадить пьяного батюшку за то что он сбил пешехода? А как же духовность?.. А может, тот пешеход через полгода убил бы десять человек? Или педофильствовать бы начал (конкуренция, млин!). Или (страшно сказать!) стал бы против Путина = против России!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну наивно конечно...,но по сути все сделали правильно.
даже в ситуациях когда понятно что дело обречено на провал,нужно делать все четко по форме.

нет,конечно,какая ответственность?рассмеются в лицо и обхамят.
ну как в таких случаях отвечают?
- Вы сами напали на служителей культа,и последние не подали на вас заявление только по христианскому милосердию..
приблизительно вот так.)
Верховный Наставник (205461)
Может слегка и штрафанут по мелкому хулиганству, но не более, скрепы намного важней испорченной вечеринки либерастов (пятая колонна госдепа) врагов народа и православия.
Верховный Наставник (148032)
Анфисушка, это просто хулиганы, а вероисповедание их ни причем! У немецких солдат на бляхах была надпись: "С нами Бог!" И что??? Церковь надо судить за фашизм?! иЛИ КАТОЛИКИ ВИНОВАТЫ В НЕМ???
Гроссмейстер (6693)
Это начало, уже хорошо, что жалобы подают
Гроссмейстер (9226)
Нет не понесут. Не знаете что ли, что прокуроры профурсетки еще те.
Верховный Наставник (111938)
в государстве, построенном на духовных скрепах, закон что дышло - куда скрепщики повернут, туда и вышло...