На работе расспорились. Как лучше человеку умирать - зная, что он умирает? Или лучше не знать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Советник (4309)
Мне муж запретил звонить узнавать результаты анализа одного не шуточного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (88)
незнать конечо лучше. если знаешь жизнь не жизнь
лучше жить
Верховный Наставник (172703)
Зависит от человека. Некоторым лучше не знать.
А некоторым лучше сказать.
Верховный Наставник (150816)
мы все потихоньку умираем.и все знаем об этом
Наставник (35552)
Желательно бы, знать...
Чтобы успеть переделать дела и подготовиться в мир иной...
Специалист (826)
Лучше не знать, что умираешь.

Самая лучшая смерть во сне.

Моя мама умерла так, сердце остановилось во сне и до сих пор не знает, что умерла.

И умерла 5. 05. 2005 года.
Мудрец (19264)
.Опытные и заботливые врачи заблаговременно удалят вам почку селезенку фрагмент печени и легкое.Будте бережливыми.Не выбрасывайте то что может пригодиться вашему близкому.....

Гроссмейстер (5708)
можно дела доделать, подготовиться если знать. но если лет за 10 знать как и когда умрешь - никакой жизни не будет.
Мудрец (11613)
Лучше этого не знать никогда и никому.
если всё таки знать, то надо продать всё что есть, купить билет на ямайку ( в один конец ), всё там просадить и броситься с корабля к акулам))
Наставник (46298)
Лучше не знать.
Гроссмейстер (8305)
Все знают это...вопрос лишь в точности прогноза.