вам где больше нравится бухать.. дома. на работе. в кабаке или на лавочке около оперного театра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67398)
На скамейке возле оперы - это так заводит певиц!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Нигде не нравится "бухать". Хорошее вино пью только в ресторанах или в гостях или с гостями у себя дома. На лавочках пьет гопота.
Верховный Наставник (236527)
Да я вообще не пью.))) Ладно, договоримся-идем в оперный театр, ты можешь остаться на лавочке возле театра бухать, а я пойду на оперу.)))
Хранитель Истины (251320)
У оперного театра,тусовка с другими интересами.
Мудрец (14752)
Не бухаю. Но на берегу моря можно отвязаться)))
Верховный Наставник (205532)
На рыбалке мелкими глотками с перерывами на подсечку.
''
Верховный Наставник (161665)
на лавочке, около оперного, ках-то романтишнее)))
Просветленный (595100)
Не бухаю.но в ресторане то лучше