Вы ждете в гости ПО. Какое меню предложите. Но чтоб салат, горячее, бутерброды и десерт? Не жадыне ж

вы)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
рёбрышки в барбекю соусе,к ним дикий рис
салат греческий,салат просто овощной
на сухариках красная рыбка с лимонхиком
на дессерт фруктовая нарезка и тирамису
коньяк)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А можно я тебя в ресторан приглашу?
А там ты закажешь все, чего душа пожелает...
Жарко и лень готовить... )
мне бы щя окрошку
дядя Муба жаждёт окрошки.... ну чтож.....настругаем))))

все как положено, закуски, салаты, горячее, десерт, выпивка, запивка)
Ленка, хорош травить себя разговорами о еде))))
Верховный Наставник (121736)
что меня всегда удивляет в гости что жрать прижодят? тем более ПО
О , как мне повезло с ПО ))) ну раз уж он не есть приходит , тогда и готовить не стану . посидим , в картишки перекинемся .
Просветленный (794109)
Селедочка под шубой))))