а вы пили чай из кипрея или иван-чая?правда вкусно-а на что похоже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я к Иван-чаю равнодушна. Вообще люблю травяные чаи, но отдаю предпочтение сбору: душица+чабрец+мята+мелисса+липовый цвет+зверобой... Аромат - чума! Ещё ложечку мёда в чашку и эликсир жизни...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пила . не понравился . не знаю , с чем сравнить .
Мудрец (24310)
мне вапче все эти чайные извращения нравятся...да, пила, особых впечатлений не осталось, больше со смородиной и мятой нравится
Наставник (40067)
Клевер пила .
...))) Прочитала на сайте биохимиков эстонских , что дамам в возрасте + 35 надо пить сборы именно с клевером в составе .
... И кто б сказал , что такая скромная очаровашка полевая так омерзительна на вкус !!!
... Пусть даже и в составе .
Наставник (30378)
Я добавляю к заварке тимьян, заметила - пока такой чай пьёшь, даже простуда не пристаёт, не то что инфекция. А иван-чай хотелось бы попробовать, про него много хорошего пишут.
гадость(((