Ну чего такого сделала Земфира? см.мнения +

С КЕМ СОГЛАСНЫ?

teh_nomad пишет:

Повторю, она ничего не пропагандировала, ни за что не агитировала! Ей протянули из зала флаг, она его взяла чисто автоматически. Что она должна была сделать - выбросить его, убежать от фаната? Ну, предлагайте?

Ю.Лоза пишет:

В Грузии Земфира Рамазанова размахивала на сцене украинским флагом. Вадик Самойлов (основатель "Агаты Кристи") сказал, что это было сделано не от большого ума. Миша Козырев с горечью прокомментировал его высказывание: "Не думал, что когда-нибудь до этого доживу".
До чего? До того, что музыканты будут адекватно оценивать действия своих коллег? Неужели непонятно, что когда коренной россиянке вместо цветов грузины дарят украинский флаг — это делается с провокационной целью! Любой вменяемый аполитичный артист поблагодарил бы и положил преподнесённое в угол сцены.
Когда мне в Питере передали на сцену зенитовский шарф, я сделал именно так, потому что болельщиком данной команды не являюсь. Думаю, что Миша Боярский, получив в Москве спартаковский шарф, сделал бы то же самое.
Нам вообще на сцену чего только не приносят: я получал и детские игрушки, и конфеты, и разнообразное спиртное. Однажды старенькая бабулька шаркающей походкой вынесла мне на сцену два яблока со своего сада, вложила в руку, сказала, что вкусные, и так же медленно удалилась. Но я же перед микрофоном не толкал игрушки за пазуху, не трескал конфеты, не пил из горлá коньячок и не хрустел яблоком!
Земфира — девушка странная, а потому понять мотивы её поступков порой не представляется возможным. Я бы посоветовал ей вообще сказать в ближайшем интервью, что она посчитала переданный на сцену стяг шведским, благо, цветá одни и те же. Или, скажем, попробовал оправдать свои действия врождённым дальтонизмом. На крайний случай подойдёт ссылка на недооценённую крепость грузинской чачи.
А иначе ей придётся долго замазывать трещинки, которые появятся в её отношениях с поклонниками в родной стране — время такое!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (144270)
Она должна была проиллюстрировать слова из своей песни:Хочешь я поубиваю соседей нахрен...."
А серьезно- не знаю я кто это такая -и мне все равно чего она там где творит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
теперь и ее будут травить как Макаревича.
Просветленный (586797)
Абсолютно пофиг. Впрочем всегда найдутся люди, готовые её потравить.
Даже за то, что она выступала в Грузии.
совсем аххерели... теперь Земфиру начали гнобить.
Верховный Наставник (217022)
Мне она и раньше пофиг была.
Верховный Наставник (150876)
да пускай Земфира хоть членом резиновым на сцене машет,ЛИШЬ БЫ ПЕЛА ХОРОШО...

Все это было....
Вчерась!

https://qna.center/question/1986280

Бог с ней! Это пусть фанаты ейные отмазывают!
Мне пох...
Мудрец (11279)
а что флаг страны с которой у России договор о дружбе,сотрудничестве и партнёрстве у нас под запретом?)
охренели совсем уже псевдопатриоты...
Хранитель Истины (355551)
Я не склонна принимать крайнюю позицию.
При том, что творчество Земфиры мне последние годы не близко мягко говоря...
Песня которую она пела на тот момент называлась, насколько помнится "Как ты там" или что-то в этом роде...
Размахивание при этом украинским флагом в этом контексте воспринимается мною как демонстрация беспокойства о ближайшем соседе, о возможных друзьях или родственниках оставшихся там...
Мудрец (14752)
Отношение к символики много говорит о человеке. Ее рассуждения по данному вопросу --Нет ума у нее.
а это вообще-то её проблема. что "время такое"? она к этому руку приложила?
Наставник (46364)
..Да кто такая вообще эта земфира,чтобы о ней так много говорить?
Да пусть хоть ра ком стоит-нам то что с этого?Много шума из ничего..
Вот и я говорю -начхать!https://www.youtube.com/watch?v=Ff7iPSBtChs
Гроссмейстер (8031)
Странно - с какой стати актеришки стали определять интеллект народа? До революции лицедеев вообще хоронили за пределами кладбищ -- таково отношение к ним... Народ совсем офигел - недоумков макаревичей, ахиджаковых, земфир ... стали считать за "мыслителей" и "совесть" народа ... СМЕШНО !!!
Верховный Наставник (236527)
Земфира мне абсолютно не нравится, просто полное неприятие, считаю ее размужичьем, а таких баб не терплю. Что касается флага-преступления я не вижу в ее действиях, а вот интерпретировать конечно можно как угодно. В конце концов, это флаг государства, где живут люди, с которыми у нас общая история. Антироссийская политика их современной власти-это одно, страна как таковая-другое. Вот если бы она этот флаг растоптала, порвала или проявила неуважение иным способом-вот это я первая бы осудила. А так-ну помахала флагом. Не трусами же махала-то...)))
Хранитель Истины (251320)
Не знакома с ее творчеством,на вид довольно странная особа.
Верховный Наставник (100775)
абдолбанная наркоманка.. от нее все можно ожидать.. видимо не долечили
Хранитель Истины (462207)
Да кто она такая эта "девочка с плеером", чтобы уделять ей столько внимания?! )))
О ней забудут навсегда в тот же день, как она прекратит свои гастроли.