Что за плечами мужчин, которым за 50? сУрьёзный вопрос))))))

Отвечать с Юмором желательно))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лично у меня прекрасный путь, озаренный нежными радужными лучами и свирепыми вспышками молний... масса изумительных воспоминаний, фантастика будней и горечь... да, горечь потерь тоже.

Это все - жизненный опыт, логика познания мира, необходимая жертвенность, обусловленная суровым эгоцентризмом Вселенной... Что ж, синяки да шишки тока украшают)))))))))))))

Что за плечами? Любовь, конечно! Верю, что этот этап... далек от от финиша...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60669)
49 точнА уже за плечами
у одних крылья, у других - горб. а чесалось одинаково......
Мудрец (11436)
Блинн.. Не пугай.. Я уж думал кто когтями впился.. А это кот жрать просит..(ну очень сурьёзный ответ)..
У кого что, у одних горб, у других гемморой, у третьих и то и другое.