дечвченки,ЧТО оставляет Любимым своим в холодильнике уезжая на недели на 2?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125720)
сыну делала много-много котлет, кастрюлю супа, а также затаривала холодильник неприготовленной жратвой и денюжку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595076)
Если есть любимый то куда без него то ??
Ничего... у моего любимого есть руки, мозги и деньги, сам разберется... с голоду не умрет и не исхудает - это точно... )
Хранитель Истины (380763)
Я без любимого никуда не поеду!
Хранитель Истины (288233)
Не две недели не оставляю, а так кастрюлю супа и мяска натушу.