И если человек устал от законов, он что сильно отдохнет от беззакония особенно тоталитарного??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (594862)
Законы разные,есть сотни бессмысленных в рф.если поехать жить в страну ,,тоталитарную,,в хорошем смысле,то там законы не просто работают,они еще и логичны!поэтому там никто не выходит с плакатами на улицу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Законы должны быть во благо человека, а отдыхать от законов надо на необитаемом острове))
Верховный Наставник (181767)
А Вы "пробегитесь" по ленте, и посмотрите процент адекватных людей...

Доброго! )))