Народ, у кого дома есть такие атласные или там шелковые простыни, вы как на них спите то вапче? Не соскальзываете на пол по пять раз за ночь, не? ))

Че, ни у кого нету чтоль? Такие тока в кине бывают?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24310)
есть...не люблю...они статическое электричество набирают, а у мну волосы потом током бьются...люблю бязь и сатин обычные, шершавенькие такие)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот у меня , к примеру , махровые ))) чтобы тепло и мягко и не соскальзывать )))
Просветленный (594851)
Такого ужаса нам не нать!в Африке на них и то холодно спать
Верховный Наставник (125720)
в жару на них хорошо, а муж не любит