Если тебе на телефон кто то по ошибке пополнил баланс на 5 тыс рублей,ты вернешь их или оставишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
у меня была такая фигня . упали деньги , больше трех тысяч . стала ждать , что кто то объявится . не дождалась и через месяц забыла . а после начался кардебалет . позвонила женщина и стала орать , что нашла у мужа чек , он мне деньги на телефон положил !!!! давно это у нас ???? в общем я так и не смогла вклиниться в поток ее ругательств , чтобы узнать хоть , кто они такие . он молчал , не объявлялся , она еще полгода пила кровь , думала что я его любовница . бабки их не интересовали . в общем я сменила номер )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
А как я узнаю КТО?
Если реально сначала деньги упадут, а потом найдется "хозяин ошибки"-верну, конечно

А то сейчас бытует такая разводиловка: смс- ой! я ошибся и положил на Ваш номер (далее сумма) - плиз переведите их на такой-то номер! А денег-то на ВАШЕМ баллансе -то НЕТ!
мне не возможно пополнить баланс((((
на корпоративные номера деньги положить нельзя
Верховный Наставник (133383)
кому? адрес отправителя не пишут, когда баланс пополняется...)
Будет известно кому, верну. Было несколько раз, что ошибалась цифрой и клала деньги не на свой номер, никто не вернул.
Просветленный (594160)
5 тысяч???верну конечно!!я 50 рублей в месяц наговаривая,зачем мне такая сумма?карауллллл
Верховный Наставник (125709)
а куда я верну-то?
Наставник (43407)
Нет не верну.
И вот почему-
Раз человек мне позвонил-значит у него сохранился чек, где указан мой номер.
С этим чеком он может сам пойти в офис мобильного оператора, написать заявление и ошибочный платеж ему возвратят.
Если ему лень или некогда этим заняться-это его проблемы.
Иначе может получиться так-
Я возвращаю деньги, а он после этого идет в офис, пишет заявление и деньги с меня снимают ещё раз.
Единственный вариант возврата мной-если он каким то образом сможет объяснить, как сохранил мой номер без чека.
Тогда верну.
Но только официально через оператора и только путем перевода с номера на номер если это возможно.
Оставлю)))))