как расценивать шыкалатку и чашку капучино из афтомата?как знак внимания>взятку и ваще я ченить должна за это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ты уже подарила ему надежду!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты теперь просто обязана дать! Тому автомату.

Приветище!!!
Верховный Наставник (112947)
Ты должна потребовать замены автомата на кофемашину!, а за шоколадку спасибо не забудь сказать!, ну и пусть мусор за тобой выкинет! Это ж не твоё! Тебе кто дал производную для мусора - пусть и выбрасывает!