Длина каждой человеческой жизни измеряется по-разному - у кого-то годами, к кого-то километрами нервов. У вас какая мера длины жизни?

Здравствуйте!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288476)
Временами годофф ) а они все короче... Вооот раньше были времена, а теперь мгновения
Мгновениями измеряется ) тем ценнее )
Хорошего настроения, Гышико! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поцелуями ....ну и...

Наставник (86309)
Думаю,на пвру затяжек еще время осталось....
Привет Самаре!
Стоимость патрона.
Наставник (25742)
Тонно-километрами... Доброго утра!
Верховный Наставник (223711)
Часами измеряется время, а временем жизнь человеческая; но чем, скажи, измеришь ты глубину Восточного океана?
Верховный Наставник (235650)
Впечатлениями
и тем, что осталось...
Хранитель Истины (394177)
Длина моей жизни измеряется скоростью развития медицины. Если процесс замедлится, не дай Бог, то жизнь моя закончится!