Гроссмейстер (9439)

Если бы Вы попали в мир фильмов Playboy, где постоянно приходится заниматься случайным сексом… с миловидной киоскершей… с кондукторшей, с парикмахершей… как скоро Вы бы порвали с жизнью во грехе и поняли достоинство аскезы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На кондукторше сломался-бы
Ну постоянно спрашивают- вы на следующей выходите?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Они ИМИТИРУЮТ секс за очень хорошие деньги. И на эти деньги ведут жизнь далеко не аскетическую.
А мы чем хуже? Тоже нашли бы на что потратить...
Наставник (71889)
На следующий день.
Не-е...С парикмахершей меня не устраивает. Разве что с парикмахером, да и то вряд ли.