У нас урожай вишен .. видимо невидимо, а у вас, как там?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
У меня сада-огорода нет, на рынке беру.
Навалом!
Кг черешни- 60 р, вишня от 80 и до 100. Уговаривают брать ведрами- говорят что через неделю цены подпрыгнут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225075)
а у нас к заморозкам черемуха созреет))))))))
Мудрец (18020)
еже нет сада. вишни стоят примерно 22 гривны за кг
Хранитель Истины (380740)
У нас сезон вишни 2-3 недели всего! Уже закончился! Черешни чуть больше! свеже замороженные ягоды есть круглый год, разные. Сейчас есть свежая малина, черника, красная смородина. Бывает не каждый год и очень не долго!
Всего полно - весна была ранняя .Дожди частые.Уже персики созрели - виноград на подходе.А малины просто завались...Каждый вечер покупаю.