Гроссмейстер (5422)

А вот мне сегодня зарплату повысили на 600 руб!:))) А у Вас, что хорошего случилось сегодня?

я так счастлива, так счастлива...это ж целых 600 рублей.... с ума сойти....могу 2 пары колготок на работу купить....:))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (19264)
Проснулся. Чем не повод для радости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
За то что мыло накручиваешь?Про кошерное пиво ты спрашивал?
Ученик (88)
*алась теща с женой в сочи ))) наконец то я..
Пока ещё ничего, жду, а вдруг...)))
Верховный Наставник (171629)
На 600рублей? Какое то маленькое повышение....
Наставник (35552)
Рад за вас..
Нам пока подобное счастье, только обещают.. (((
Законопослушное у Вас начальство: не повышение это, а индексация оклада по закону на размер официальной инфляции...и то индексация небольшая, если вспомнить, как подскочили цены на горючку, молоко, зерно
Я жду перечисления пенсии сегодня. Интересно... больше мне добавят, чем Вам зарплату или нет.
Мудрец (11613)
Ничего не случилось что тоже очень хорошо.Не стало бы хуже только.
Наставник (31318)
Сегодня ничего, а вот завтра ДР. Радоваться или нет?))))
Наставник (94188)
А на меня повесили сразу две новых работы, и обе срочные.
И на вопрос - "Что делать в первую очередь?", ответили - "Всё!"
Ученик (108)
половина пирожка с капустой с утра нежданно досталось
За ЧАС ?