Я то че не сплю..я же выложила фото и меня вот как обычно обос...али коллеги..ну да ладно, меня

всегда обси..ают..уже привыкла
но тут увидела весьма любопытную обработку фото случайно в сети
вот она

и давай вникать-как и на что снято
выясняется ..что снято на пленочн старый фотик..цена 3 тыщи доляров+ обеьктив еще тысчу..мне становится грутсно и захожу вот к вам
но вы то че не спите?
пленка + обработка-цейсовское стекло
Дополнен 8 лет назад
кажется -ничего же особенного
конечно я попробую на цифру так выгнать..но мне уже грустно...(((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
Очень приятное фото - иконные пропорции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59457)
красивое фото....а мне сон перебили..наблюдаю за потугами)))))
А1
Мудрец (10576)
Фотик за 4000 баксов, мне этого никогда не понять: фотка как фотка, ничем на мой дилетантский взгляд не хуже фотки со смартфона. А не спится - птички расчирикались за окном, разбудили.
Хранитель Истины (284009)
Меня на свадьбе обычным плёночным снимали, разницы чёт не вижу.
Верховный Наставник (230492)
Размытый задний план на фотошопе, ни чего нового ))
Верховный Наставник (135801)
Может просто раскритиковали ? Когда то увлекалась фотографией , а сейчас пропал интерес , не совсем конечно , но может просто потому , что фотика нет .
Я вот только проснулась , утро у нас .
А тебе удачи !
Наставник (74635)
На фото приятная девушка, в хорошем настроении.Больше ничего сказать не смогу.Не специалист по фото.
Хранитель Истины (290921)
Нет в мире совершенства. С приходом чего-то нового всегда теряется частичка старого. Потери не радуют, но зато в новом всё-таки есть чему порадоваться.
Наставник (53049)
У тебя почти как в анекдоте...мужчина,я вас боюсь!...эт почему?...а вдруг вы меня изнасилуете!...как

это ,я на тротуаре а вы на балконе...а я сейчас спущусь...
...фота хороша,наверное в оригинале на белом кружева не выбиты.
А вдруг они (фото-видео) правду сказали?
К похвальбе привыкают быстро.....

Интересно бы почитать, что ТАМ ответили на этот вопрос?