Уважаемые знатоки! Внимание, вопрос!

Когда и куда ходят в сортир маршруточники? Есть предположение, что у них универсальные кресла....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я как-то не очень представляю себе устройство организмов и повадки этих существ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7432)
Чаще всего на кольце существует какая-нибудь забегаловка, с которой у них договор негласный на "услуги".
Короче, где пожрут, там и в туалет сходят.
Мудрец (13799)
в кусты
Верховный Наставник (105901)
У их, как у космонавтов - памперсы!
в пластиковую бутылочку на конечной отливают)
Верховный Наставник (100992)
В 1,5 литровую бутыль
Как и все люди в сортир. Другое дело, где он находится, пассам эту тайну он не скажет))
Если будешь ссать, маршруточником не станешь.
Хранитель Истины (277999)
Он ниСЦыт всю смену))Гыыы
На нашем автовокзале,откуда стартуют маршрутчики, платного туалета нет.Но зато есть хорошие кусты.