Сможет ли Рафа Надаль преодолеть спад нынешнего сезона и вернуться в топ-4 рейтинга?

И вот ещё что интересно) Макинрой советует Рафе найти нового тренера)
«Возможно, пришло время для свежего взгляда в команде Надаля, хотя и не уверен, что нам можно такое говорить. Дяде Тони это не понравится.
Я знаю менеджера Рафы Карлоса Косту, и у него на примете есть другие люди. Теперь дело за тем, чтобы убедить дядю Тони. Он проделал выдающуюся работу с Рафой с самого его детства. Но очевидно, что на данном этапе Рафе нужен новый голос», – цитирует 56-летнего американца BBC.
Сам же Рафа винит только себя.
«Когда что-то идет не так, я должен пытаться измениться к лучшему. Моя команда всегда нацелена на высокий уровень, и это не изменится. Много лет у нас все шло хорошо, и в нынешнем спаде виноват только я».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8626)
Всё может быть, но не в этом сезоне хотя всё может быть вспоминается 2013 год когда он также провалил Уимблдон(вылетев в первом же круге), а затем хорошо подготовился и сходу выиграл два Мастерса в Торонто и Цинциннати, а затем взял и сам Юс Опен хотя после вылета с Уима тоже много говорилось о том что Рафа уже не тот и так далее тому подобное. Правда стоит отметить, что в том сезоне Рафа и РГ взял и грунтовые Мастерсы выиграл да и играл честно говоря получше чем в этом. Ну в общем поживём увидим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5291)
Очень надеюсь на это , но ситуация весьма тревожная. Время работает против Рафаэля.
Гроссмейстер (8503)
Надежды всех болельщиков Рафы устремлены именно на это)))
Беднягу одолели травмы, да и физически затратный теннис Надаля не прибавляет ему свежести год от года)) Но всё же не стоит забывать, что Рафа - уникальное явление в мире тенниса, а значит, способен на приятные сюрпризы))
Так что верим в лучшее!)))