подскажите, Люди, что делать... ? ) когда ничего не пугает.. и море по колено... ) всем улыбок.. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172318)
Это состояние Счастья...

Счастье - это само путешествие, а не его конечная цель...
Живи каждым днём и каждым мгновением своей жизни.
Оно может завтра не повториться...

Доброй ночи, Венерочка...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146306)
Значит выпито не мало!
Значит будет враг разбит! ...
Доброй ночи!))
Двигаться вперёд)
Наставник (99105)
делать то,что считаешь нужным!!

доброй ночи,Венер!!
Верховный Наставник (156627)
просто наслаждайся этим чувством..)
Жить счастливо,раз ничего не пугает значит наслаждайтесь тем,что проживаете бесстрашно ,не думая о неизвестности будущего)

'D
Верховный Наставник (109416)
Мне жаль вносить деструктивную ноту, но и состояние"нечего терять" тоже может быть. Оно не плохо. Это решимость, которая сметает все преграды! Кураж и смелость. Проблемы, берегитесь))))

доброго утра, Моя Королева! Ясного дня!
Наставник (26577)

Мудрец (11250)
Это означает хорошее физическое состояние отличного пловца. Известно: В здоровом теле - здоровый дух.