Скажите мне пожалуйста,на кой мне кот,который гадит мимо,везде волосня,воняет и ещё при этом

нападает! Царапается и кусается! Ладно бы хоть не кусался и не охотился за ногами моими! А то выпрыгивает и дерёт! Я устала! Понимаю, что в ответе за того, кого приручили! Но это перебор! Кот мне портит жизнь! И мебель и меня и всё! Мне надоела шерсть, вонизм и подратая мебель и ноги! Что мне делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27235)
Приветик, Оля! Погоняй мухобойкой! Без фанатизма, но именно погоняй, а не поиграйся с ним)) Ой... всё, стучите на меня в гринпис
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230493)
Аналогично, у меня такой уже два года живёт ещё и чёрный )))
Накорми, приласкай и приведи кошку...Чё за вопросы, как у целки македонской..
Мне тут сказали что кошара дерет и пакостит от недостатка внимания. У меня страшно ревновала кошка сына когда он подружку привел, просто свихнулась, сейчас привыкла уже в норме всё, ну дерет, а что сделаешь, я как вспомню что домой принесла ее с ладошку и она спала со мной очень долго, жалко.
Отдайте в хорошие руки если он вас так бесит!
Верховный Наставник (123505)
Хот кот,хоть муж ))
сами не знаем,зачем они нам,но тем не менее...)