Все что не происходит все к лучшему.После разделения тем ,что поменялась в отношениях?)

СтоЛичная Утречка Позитивчик)
Дополнен 10 лет назад
vlad Здорово)
Дополнен 10 лет назад
Маркиза С.Утра родная)
Дополнен 10 лет назад
Шуршуля Улыбаюсь)
Дополнен 10 лет назад
malinka Приветики Лучик)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (52947)
Слаще стало и Чище))))

а с тобой.... я как раз в день Обвала ОЛД узнала про нашу днюху)))))

Так, что еще крепче)))

Утрааааааааа))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503218)
У меня как были ровные со всеми так и остались. Мы же не виноваты что пришлось выбирать...
Целую моя любимая Веселушечка!
Гроссмейстер (6185)
раньше д р о ч ил правой, левой...сейчас с двух могу...совершенствуюсь...
привет светик...
Верховный Наставник (222313)
мы стали такие раааазные...)))))
Советник (2594)
Ни чё не поменялось! Всё так же трахнуть тебя не прочь, Света! )))
Гроссмейстер (5842)
мало нас тут, но мы в тельняшках
Млять...тут главная составляющая - комменты...хреново без них(.... Приветуль Светулькин)
Просветленный (642377)
у каждого свой выбор