Какие заведения питания приятны вашему кошельку ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723167)
Рюмочная возле ст.м. "Щелковская".

На сто рублей можно выпить и плотно закусить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жрально-питейные.)
Советник (2738)
Мой кошелёк всегда возмущён, но я его нагло к вечеру оставляю выпотрошенным , а сам сытый
я во всякие хожу, где нет дебильной живой музыки, ибо люблю есть под интеллектальные и псведоинтеллектуальные беседы, а дебильная музыка (нахрена вообще она нужна если есть фрэнк синатра) только препятствует беседам
Гроссмейстер (7450)
Те, где тараканы и крысы не претендуют на то, чтобы разделить со мной трапезу, а обслуга не претендует на чаевые.