По какому сценарию могут развернуться события в Приднестровье...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65291)
начинаются события всегда по американскому сценарию. , а там как карта ляжет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205532)
Думаю, что не начнутся. У румынов-молдаван вообще почти нет регулярной армии , а в Приднестровье официально стоит российская то ли бригада, то ли не дивизия, точно не помню. Не рыпнутся, у них экономика и так на ладан дышит, куда ещё воевать. Они прекрасно видят пример Донбасса.
Просветленный (653523)
По самому плохому из всех существующих.

Пока - затишье.
Временное...
Верховный Наставник (169873)
Сукаашвили ведь не зря в Одессе. По Осетинскому сценарию 2008 года начнется.