Вот скажите , как можно дружить с женщиной и не оставлять надежды на то, что у вас все таки будет

секс?)) Интересно, а на что женщина в таком случае надеется? Ой, только не надо... где-то на подсознательном уровне они такие извращенки, еще похлеще мужчин))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123505)
я не умею дружить с дяденьками ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
Да , расскажите нам!!))))
Хранитель Истины (419186)
а она, коварная..так и надеется, что ты слабинку дашь и она сначильничает, душу отведёт))
.
Верховный Наставник (166854)
и долга женщине ждать секса? пока дядька душевными порывами гоним?))))))