А для Вас аватарки - это всего лишь аватарки или люди, которые за ними (+)

Вам интересно представлять, кто там за аватаркой, если Вы человека не видели никогда ?

Вы чувствуете к себе негатив либо наоборот тёплое отношение, общаясь вопросами, ответами или комментариями ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (325784)
Многих видела.Их и представляю.) А кого не видела,но симпатичен по общению,просто по вопросам-ответам,представляю шариком цветным,светящимся...
Ты у меня салатово-зелёная почему-то.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне кажется,что меня тут многие ненавидят)))))))))))
Наставник (30282)
Оль ава это ава
И даже общение через телефон не всегда раскроет отношения того кто по линю к тебе
Верховный Наставник (176563)
Представление есть у каждого и зависит от того че пишет чел за аватаркой и от собственной фантазии))))
Ну это смотря какая аватарка...
Иногда как поставят что-то,
аж, пардона муа, блевать хочется.
А так... Ну посмотри на мою авочку...
Ну разве эта прелесть может
вызвать негатив?)))
Хранитель Истины (268899)
Люди... замечательные, добрые, весёлые человеки!
ну порой напредставляешь себе, а в итоге там
поэтому лучше либо ничего не представлять, либо посмотреть фотку)
некоторых я уже видела, кого не видела, не всех интересно посмотреть
все читаемо в принципе
а вообще, меня не возможно не любить)))))))
Люди
кого-то я люблю
кто-то очень симпатичен
кто-то вызывает неприязнь
кто-то безразличен, что они есть, что их нет
всегда по аватарке дорисовывала образ человека у себя в голове
и от нее же приписывала черты характера
и да, мне кажется как правило по ответам и комментариям видно и чувствуется отношение ко мне. В подавляющем большинстве, это симпатия, но и на солнце бывают пятна))
Ну я же понимаю, что за авами и никами скрываются живые люди-человеки) А на моё мнение о каждом человеке всё может повлиять: и авка, и ник, и, естественно, стиль общения. Я могу ошибиться с возрастом, внешностью, но вряд ли ошибусь с энергетикой лично для себя.
.
Верховный Наставник (166854)
кого хотела тех слышала)видела)с некоторыми даж встречалась)
извини за 1) ошиблась чуток)
Для меня аватарка это не вид и лицо человека,а его внутренний мир,его самовыражение,ну у кого своя фотка,то и человека видно, но суть то не в лице,а в внутри и в общении.
Привет!)
Верховный Наставник (100076)
Аватарки для меня-это самовыражение человека.
А реальное фото-есть реальное фото.
Иногда между ними ничего общего...
А иногда весьма кричаще ава говорит о человеке)
После того, как многих видела на фото, в реале, кого-то слышала-представлять, кто за аватаркой, намного проще)
Приветик Оля )))
конечно представляю))))
многих видела в *параде ответовском*)))

и конечно чувтвуется либо неприязнь,либо тепло,иногда чувствую раздражение,а иногда прям слЫшу тихий смех....)))