Вот говорят, что Душа в человеке важнее всего... Я бездушна и жестока получается, если не хочу ответить взаимностью мужчине, который упрашивает меня увидеться, но он не мне нравится внешне и его прикосновений не хочется?

хотя душа быть может у него прекрасна
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86597)
ВЗАИМНОСТЬне может идти в паре со словом ХОЧУ! Взаимность или есть или её нет и от желания она не зависит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
Не нужно себя заставлять.
Не лежит душа-не надо. Не Ваше это.