А по-настоящему любящая женщина должна, просто обязана оставить Мужчину Мечты в покое ради его счастья с более яркой, эффектной, красивой женщиной, которая более достойная пара для него?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (213906)
А кто это определил-достойная, более достойная?
Если мужчина нравится и чувствуете, что вот оно, твое-надо стараться всё делать для того, чтоб стать для него единственной и самой лучшей партией.