вы чего больше любите - осетра или форель? у них цена одинаковая, почти, мне кажется разные они+++

разные они на вкус
форель 600 руб, осетр 700 руб за кг

вот не надо тока кстати ерничать, я сегодня ела минтая, и ничего )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Они разные совсем. Осетр ценится выше. Кто что любит...По мне - каспийский осётр лучший.
Привет ! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У нас 460 форель и 650 осётр...Осётр слишком жирный....((
Верховный Наставник (131109)
не знаю..я бы съела бы осетринки..
Осетр белая рыба, форель, красная. Осетрину солёную, форель в пирог.
Наставник (50167)
я б лучше карасиков али сомика схарчил!
Гроссмейстер (6375)
Вот насчёт минтая, это хорошо.
А насчет осетровых ....лет надцать мечтают, как увидел впервые
в магазе, среди рыбы куски сала. Т.е. осетра .
Верховный Наставник (216789)
Осётр вкуснее. Сейчас бы ухи из головы... ммм..)))