Извиняюсь за непристойный вопрос в пристойном ОБЩЕСТВЕ,но тем не менее: а вот у людей с "нетрадиционной ориентацией" последователей больше спереди или сзади? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Сзади походу...- от слова последователь - значит следом...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
Парфенчик ,я дико извиняюсь , а тебе зачем такие тонкости?)
Наставник (53648)
По опросу проведенному на мейле среди российских граждан , порядка 50% семейных пар практикуют *ый секс ..И чем же отличается женская попа от мужской ?
Верховный Наставник (133383)
судя по всему сзади.. след в след
Хранитель Истины (371036)
судя по гей парадам сзади однако