Ну ладно поговорим о ландышах, а хотите о кактусах .. у кого чего стоит на окне?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (437413)
Много чего...Правда я не дома...- не знаю,что цветёт,а что - нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7468)
Представил - стоит - на окне...
Хранитель Истины (269852)
У жены орхидеи стоят разные. Красиво!
Верховный Наставник (157796)
Две вазы для цветов, почему-то ваза с конфетами и часы..
Сын вчера уборкой занимался, я только что за жалюзи заглянула)))
У меня орхидеи везде, только не на окнах. Жарко им.
Верховный Наставник (101099)
Молочай...и драцена бамбучная...:_)
Телевизор...

Наставник (71238)
НУ, ВОТ СТОИТ.

Верховный Наставник (122258)
денежное дерево..
и драцена)))
а.. ещё у детя азалия))
Наставник (48824)
Вот спасибо. Напомнили, что цветочки полить надо.)
Да много всякой бесполезной растительности. Фиалочки там разные, юкка, кактус пахиподиум Ламери. Денежное тоже есть.
Верховный Наставник (148075)
Я даже всего перечислить не смогу. Очень всего много. Лоджия 6 метров и там зимний сад. Но все равно уже ставить некуда.)))