Гроссмейстер (7508)

А здесь в ЗЛО как и в жизни...к кому-то неприязнь, а к кому-то симпатия. Чем тогда руководствуетесь

испытывая к кому-то большую симпатию ну или в крайнем случаи наоборот???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34526)
да есть ответчики которые нравятся как ответчики...с ними приятно похахмить и поотвеччать...приятно отдыхать короче...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188088)
А кто его знает …
Как в жизни … Свой человек или чужой…Оно само как то …Интуиция ))
Мудрец (18315)
я вообще ничего не испытываю я бревно))))))
если человек способен видеть дальше своего носа, слышать, что ему отвечают - мне интересно почитать его и пообщаться.