Вот мне тут подумалось... За что же это нас так?)) Внутри..

В 1 классе помните , как в прописях буковки обводили? Так всё аккуратно получалось.
А на чистом листе — курица лапой...)))
А если бы писать по прописям в «книге жизни»? Чистенько без помарок... Ни одной ошибки... Красивая жизнь, правильная любовь, никаких сожалений — разве это плохо?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (138787)
Пока не узнаешь , что такое-- плохо , не поймёшь , что и как это--- хорошо )И главное , не оценишь ..... Привет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49296)
Она бы перестала развиваться. Регресс бы подкрался...