А вот почему, если любишь мужчину за то, что он есть, какой есть, за ум, который вызывает Восторг, за тело, которое вызывает Желание, за душу, которая вызывает Нежность, за то, что сон о нём вызывает Улыбку? То разве лишнее к этому списку добавить его уме

То разве лишнее к этому списку добавить его умение умопомрочительно заниматься сексом
Дополнен 8 лет назад
Разве то, что мужчина классный любовник не увеличивает его привлекательность и притягательность?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И это прекрасно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Увеличивает..А кто спорит? Элементарные вещи..
Верховный Наставник (169873)
"Тебе бы романы писать, начальник" (с)
Верховный Наставник (213906)
Увеличивает, причем-сразу в арифметической прогрессии.
От того, что он восхитительный любовник, все другие качеств его усиливаются, если смотреть на него глазами влюбленной женщины.