Вот сидит представитель партии единой России и рассказывает по ТВ ,какую они работу сделали на ...

бюджетные средства :устроили праймериз по городам и сёлам ,поставили 200 площадок для выступления кандидатов ,и это ещё до предвыборной агитации ,ни одна другая партия не может похвастаться такой работой с населением )))Может у других партий,всё таки нет возможности залезть в бюджет и на эти нужды потратить деньги налогоплательщиков .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (168540)
Едерасты, великая сила.