Что тебе больше всего нравится в твоей внешности? А в личности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
интересно, зачем ты это спрашиваешь...
ну - толлстый жывот и злопамятность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
Глаза у меня красивые - сил нет)
Наставник (27886)
ко всему спокойное отношение
Я такая классная, добрая, умная,
обалденная и СКРОМНАЯ, прям сил нет!)
после таких вопрософ гаснет интерес к жизни....Эльза!
))
Хранитель Истины (419634)
Носик красивый....и уши...Просто из-а щек их не видно....Аааа....еще ямочка на щеке, когда улыбаюсь....)))))А в личности - фсе!...))))))
Верховный Наставник (138269)
кубики на животе, чо
Хранитель Истины (284009)
Во внешности не знаю, что выделить даже. Ну глаза красивые, губы пухленькие. Проще сказать, что не нравится. Я худенькая, хотелось бы задницу побольше да ноги потолще чуток))))А так вроде симпатишно всё)
В личности тоже всё нравится, но агрессивная очень, вспыльчивая.
Короче вопрос надо было иначе задать, что НЕ НРАВИТСЯ))))
Магистр (2494)
уж чем прям горжусь, тем что зоолюб и мне открыта тайна радости от общения с животными.
Верховный Наставник (152852)
я тут общаюсь в переизбытке с кем не надо-как итог-мне в себе ничего не нравится,удавиться пора ,видимо
Верховный Наставник (133383)
в совокупности - все
зубы
- чуткость... да-да я такая!..