А чего это ,прям эпидемия ,каждую неделю военные самолёты падать стали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83226)
трухлявые наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видать не освящали перед вылетом...

Верховный Наставник (162342)
очевидно рф ведет войну с невидимым противником. например с марсианами. вот и сбивают наши самолеты. регулярно. и фанерного танка не боятся.
Магистр (2146)

хохлы диверсант гайки оттянули.
Верховный Наставник (132929)
Свидомые проковыряли дырочки где не надо. Вон, Погань призналась. И радуется этому.
Хранитель Истины (448939)
Хохлы все устроили? Так же как и с Боингом! Не, тут эта версия не канает! Укропы на это не способны. Они только на хвляву способны! Но, блин, не удивлюсь если выяснится, что это Обама очередную подлянку для России устроил. Заказное крушение! Это ж надо такие санкции придумать!
А что вы еще ожидали, если слово СПЕЦИАЛИСТ и сам специалист исчезли как класс , одни братки, бабло, шпана. То ли еще будет...