У вас есть морозильная камера? И что вы в ней храните? А где она стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83226)
кризиса в россии нет как вижу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
она снизу к холодильнику приделана)))
храню там разную еду)))
Верховный Наставник (236527)
Да битком. Как привезла от мамы свинины домашней, так и лежит, медленно расходуется. Ну и так, ягоды свежезамороженные, зелень...
Да, вертикалка со стеклянной крышкой. Стоит в бассейне набитая мороженым разных видов.
Есть. Разные разности. На месте.
в холодильнике четыре отсека, перцы, рыба, мясо, грибы. ягоды, полуфабрикаты. Приходите ко мне
может чо забаламбасим)))
у меня 2 - 6 камерных морозильника, и в холодильнике 3 секции - все заполнено к зиме
Наставник (27670)
Поросёнок там поместился,ну и разные ягоды грибы. До февраля хватит....
Верховный Наставник (109447)
Да всё подряд замораживаю,удобно и ягоды и фрукты и зелень и грибы и мясо и рыбу,главное не надо заморачиваться с разными вареньями и маринованием...лучше зимой достал разморозил и как свежие...